ООО «ТД ЖБИ». Наши проекты

В 2023 году началось масштабное строительство нового логистического комплекса Wildberries, площадью 100 000 квадратных метров, в реализации строительства которого мы принимаем участие до настоящего момента времени.

ЖБК Пенза выиграли поставки свай: С 90.35-11, С 100.35-11, С 110.35-11, С 130.35-11, С 130.35-11 на этот проект, что составляет в совокупности более 55ти млн рублей по стоимости общей поставки. Или 3/4 от всего объема реализованных ЖБК Пенза свай. Это очередное достижение для нашей компании, ознаменованное входом в пул поставщиков одного из крупнейших игроков на строительном рынке РФ. В настоящее время, планируется строительство 68 подобных складов на территории России.

Запуск только этого одного логистического комплекса, позволит создать в регионе более 4-х тысяч рабочих мест, что является значимым вкладом в развитии экономики и социальной сферы Пензенской области. РЦ представляет собой большие ангары с удобной погрузо-разгрузочной зоной, оборудованные всем необходимым для приемки, хранения и отправки товаров.

Свайные фундаменты играют ключевую роль в строительстве зданий и сооружений. Свайная технология позволяет создавать устойчивые и надежные основания даже на слабых грунтах, что особенно важно в условиях нестабильного грунтового основания.

ЖБК Пенза предоставляем полный пакет необходимых документов на продукцию для каждого клиента. При отгрузке выдается паспорт качества, на некоторые серийные изделия имеется сертификат качества.

ООО «ТД ЖБИ» Готова обеспечить эффективную и персонализированную поставку материалов для быстрой реализации строительства вашего проекта в Пензе или Пензенской области, и соседних регионах Поволжья.

Информация взята с https://gbk-penza.ru/nalog/наши-проекты

#Пенза_плиты #Пенза_жби #Пенза_жбк #Пенза_сваи #Пенза_блоки #Пенза_паг



Комментарии