🚀 Модернизация шкафов Hyperline серии TTBR из линеек TTR и TTB 🚀

🚀 Встречайте новинку от Hyperline: модернизированная серия TTBR! 💼 Теперь с улучшенными техническими характеристиками, эти телекоммуникационные и серверные шкафы предназначены для размещения вашего оборудования с максимальным комфортом.

💪 Допустимая статическая нагрузка до 1000 кг! Это почти в два раза больше, чем у предыдущих моделей. С усиленным основанием и металлическими органайзерами в комплекте, монтаж становится проще.

📏 Габариты от 18U до 47U, шириной от 600 до 800 мм и глубиной от 600 до 1200 мм – выберите идеальный размер для своих нужд.

🔒 С защищенными дверями, оцинкованным профилем и полным комплектом заземления, ваше оборудование будет в надежных руках.

🔌 Полная совместимость с множеством аксессуаров обеспечит максимальный комфорт в эксплуатации.

🛒 Шкафы поставляются в разобранном виде в одной картонной коробке. Закажите на нашем сайте https://idistribute.ru/news/modernizatsiya_serii_ttbr_iz_lineek_ttr_i_ttb/ и обеспечьте себе надежное оборудование от Hyperline уже сегодня!


#шкафHyperline #телекоммуникационныйшкафHyperline #серверныйшкафHyperline #HyperlineTTBR #шкафTTBR #серверныйшкафTTBR #телекоммуникационныйшкафTTBR #купитьтелекоммуникационныйшкафHyperlineTTBR #купитьсерверныйшкафHyperlineTTBR




Комментарии